предприятие партнер

Полный комплекс
полиграфических услуг

В качестве классного бонуса Вы получите надёжное партнерство, бесценное для случаев, когда «дедлайн — вчера»! 😉

Полиграфическая продукция
в Москве

Удобный и простой подбор

визиток, листовок и журналов с точным расчетом стоимости

Доставка

Заказы доставляются курьерскими службами и транспортными компаниями

Срочные заказы от 2х дней

на тиражи от 1000штук

Отлаженный процесс

Отлаженный процесс от разработки дизайна до производства, упаковки и логистики

Типография СТД РФ

Крупнейший полиграфический комплекс в Москве

Cекция офсетной печати

21 год печатаем

500 м² площадей

25 сотрудников

Про компанию типография CТД РФ

Компания «СТД РФ» является типографией полного цикла производства полиграфических материалов, специализирующимся на решении сложных комплексных заказов. 

Наша собственная производственная база оборудована самыми современными машинами от ведущих мировых производителей, что обеспечивает высокую скорость и качество выполнения работ. Мы предлагаем полный цикл допечатных и послепечатных работ, гарантируя нашим клиентам высокий уровень сервиса.

Наша любимая продукция включает:

  • Каталоги, брошюры, журналы – готовы создать для вас качественные издания любого формата и тиража, которые будут идеально подходить для вашего бизнеса или проекта.
  • Листовки, плакаты, буклеты – разработаем для вас привлекательные материалы для продвижения товаров и услуг, которые помогут вашей компании привлечь новых клиентов.
  • Визитки, бланки, папки, блокноты – наши эксперты помогут вам создать элегантные и функциональные предметы офисного использования, которые будут выгодно выделять вашу компанию среди конкурентов.
  • Открытки, приглашения и конверты – мы с радостью поможем вам создать яркие и запоминающиеся приглашения и поздравления для ваших партнеров и клиентов.
  • Фирменные пакеты, календари – предлагаем вам создать практичные и эффективные элементы брендинга, которые помогут вам укрепить свою позицию на рынке и повысить лояльность клиентов.

Каждый заказ выполняется в строгом соответствии с пожеланиями и требованиями наших клиентов, чтобы обеспечить высокое качество и полную удовлетворенность результатом. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен качественно и в срок.

Почему мы?

  • Профессиональное оборудование — используем только современные машины, которые позволяют нам производить высококачественную продукцию.
  • Быстрое выполнение заказов — понимаем, что для наших клиентов время — важный ресурс, поэтому готовы выполнить заказы в кратчайшие сроки. У нас минимальный срок изготовления продукции — всего 2 дня.
  • Офсетная печать — предлагаем нашим клиентам высококачественную офсетную печать, которая позволяет получить яркие и насыщенные цвета, а также высокую четкость изображений. Кроме того, офсетная печать является наиболее экономичным способом печати больших тиражей.
  • Лояльное руководство — всегда готовы выслушать наших клиентов и предоставить им лучшее обслуживание. А также наша компания ценит своих сотрудников и создает для них условия, которые позволяют работать на результат. Мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник мог реализовать свой потенциал и достичь успеха.
  • Расположение — наш офис и производство находятся в удобном для визита районе Москвы на ул. Тушинская, д. 24. Это позволяет нам оперативно реагировать на запросы клиентов и обеспечивать быструю доставку продукции.

Выбирая нас, Вы получаете высокое качество продукции, быстрое и профессиональное обслуживание, а также удобное расположение нашего офиса и производства. Наша компания всегда готова быть вашим надежным партнером.

Ответы на частые вопросы
Почему у вас более низкие цены на печать?

У нас собственное производство. Наши менеджеры всегда предложат оптимальный тираж и материал для клиента, так как довольный заказчик - это наша цель

Что гарантирует стабильность оттисков во всем тираже?

Мы используем качественные технологически совместимые расходные материалы. Наши печатные машины регулярно проходят техническое обслуживание, корректировки растискивания. На SM-74 предустановки на каждую работу приходят напрямую с CtP, что в комплексе с автоматическим устройством контроля оптической плотности дают стабильный цвет на всём тираже. SM-52, благодаря уникальной технологии красочного аппарата Anicolor, выходит и держит цвет с десятого листа.

В чем отличие мелованной бумаги от офсетной?

Офсетная бумага шероховатая. Мелованная гладкая, так как при ее изготовлении на основу бумаги наностится мелованный слой и выравниявается с помощью каландров, что делает ее поверхность более ровной, чем у офсетной. Глянцевая мелованная бумага блестящая, матовая не бликует. Мелованная бумага используется для печати рекламной продукции и каталогов. Офсетная используется при изготовлении текстовых изданий: брошюры, книги, бланки.

Когда нужна биговка, а когда фальцовка?

Фальцовка – это процесс выполнения сгиба печатного листа путем его складывания. Но на плотных материалах возможны заломы при фальцовке. Чтобы этого избежать осуществляют другой метод складывания - биговку. В отличие от фальцовки эта технология предусматривает продавливание борозды на бумаге при помощи тупого ножа.

Остались вопросы?

Напишите ваш вопрос и наш специалист свяжется с вами в ближайшие минуты

Наше Оборудование
Мы ждем Вас в гости